Devis en 30 s · 149 € déduits de votre cuisine · Prix direct usine Estimer ›
Mon devis
Intérieurs amovibles · Hyper · Panier colonne antidérapant anthracite* · 300 mm, vue du produit
Hyper · Panier colonne antidérapant anthracite* · 300 mm · Vendu à l’unité

Intérieurs amovibles

Intérieurs amovibles · Hyper · Panier colonne antidérapant anthracite* · 300 mm

Intérieurs amovibles · Hyper (Panier colonne antidérapant anthracite*, 300 mm). Vendu à l’unité. Référence, caractéristiques précises et prix TTC sont indiqués sur cette fiche.

Panier colonne antidérapant anthracite*300 mmVendu à l’unité
Contrôlée avant expédition · Délai confirmé à la commande
Contrôlée avant expéditionChaque pièce est vérifiée avant de partir.
Délai confirmé à la commandeLa date de livraison est communiquée selon la référence et sa disponibilité.

Vendu à l’unité.

Prix unitaire TTC73,33 € TTCLa quantité est appliquée lors de l’ajout au panier.

Composition claire

Ce que le produit comprend

  • 1 intérieurs amovibles
  • Hyper
  • Panier colonne antidérapant anthracite*

Caractéristiques

Fiche technique

CaractéristiquesPanier colonne antidérapant anthracite*
Dimensions300 mm
ConditionnementVendu à l’unité

Avant de commander

Questions fréquentes

Comment vérifier que cet aménagement intérieur rentre dans mon tiroir ou meuble ?

Comparez la largeur intérieure de votre tiroir ou meuble à la plage de dimensions indiquée sur cette fiche.

Le système de fixation est-il inclus ?

Le contenu exact est précisé dans « Ce que le produit comprend » sur cette fiche.